Новости проекта:
1. В январе месяце стартует тестовая группа, места свободные еще пока есть. Подробности будут сообщены позже.
2. Воскресные фантазии СПА становятся все интересней и разнообразней. Я стал активно применять стоун-массаж и горячие обертывания (шоколад, глина, эфирные масла)
3. Выросла цена на Девушку Месяца, теперь она составляет 3000 рублей.
4. Группа на мини-курс в честь дня рождения моего проекта набрана и свободных мест больше нет.
5. Скоро будет объявлен набор группы на декабрьский предновогодний курс. Подробности будут позже.
6. Совсем скоро в проекте будет несколько приятных новостей, но об этом чуть позже:)

И сейчас я хочу рассказать вам одну интересную новость.Возможно вы уже это слышали, возможно нет.

Новость №1
Весной 2010 года я перестану брать новых клиентов, то есть все новенькие не смогут попасть ко мне на массажную процедуру. Я делаю это в связи с тем, что мне просто не хватает времени. Все мое время уходит на моих постоянных клиентов.


Новость №2
Все желающие смогут пройти мои семинары и тренинги, а также смогут попасть на массаж к представителям моего проекта и моей команды. Вот такая приятная новость:)

На этом у меня все!
Желаю вам удачи и берегите себя!

с уважением Виктор Андреев