Долгожданный Тест-Драйв!
Не подходит тем, кому
ЗАПРЕЩЕНО
худеть, стройнеть и меняться к лучшему

Четыре вещи о которых я всегда мечтал...
- Мне всегда хотелось собрать вокруг себя только тех женщин, которые готовы работать над собой и своей фигурой.
- Я мечтал о том, что когда-то у меня будет группа, на которой я смело смогу протестировать все свои идеи, навыки и знания в области коррекции фигуры и улучшения внешнего вида.
- Мне крайне приятно и важно, чтобы клиентки мне доверяли, следовали моим советам и рекомендациям.

Я ценю свое время и хочу вкладывать его только в тех женщин, которые...
- готовы меняться внешне и внутренне
- желают добиваться результатов быстрее, эффективнее и легче
- могут работать над собой и готовы получать за это бонусы
- стремятся жить более эмоционально и интересно
- ставят перед собой цели и достигают их...

Хотели бы вы, чтобы я - Виктор Андреев - постоянно был с вами рядом на расстоянии вытянутой руки и с готовностью мог проконсультировать вас в любую минуту и ответить на любой ваш вопрос?
Теперь у вас есть такая возможность!

Именно те женщины, которые успешно пройдут Тест-Драйв попадут в мою Мастер группу, где я буду давать ответы на все вопросы.

Очень кратко о Мастер Группе.
Она дает результаты. Такие результаты, которые вы сами захотите.
В мастер группе обсуждаются и решаются вопросы по красоте, здоровью, эстетике тела, питанию, взаимоотношениям. Она дает ответы на такие вопросы, как развить сексуальность и женственность, как любить и быть любимой, как стать уверенней и успешней.

В чем казалось бы новизна и необычность? - спросите вы. Ведь информации кругом завались, форумы, журналы, книги...
О'кей отвечу!

Но для начала несколько вопросов:

Скажите мне пожалуйста на сколько сантиметров в неделю вы сможете уменьшить объем своей талии ежедневно просматривая форум Красота и Здоровье?
Только честно
А может в очередной раз перелистывая гламурный глянец вы улучшите свою осанку? Сбросите лишние килограммы? Вдруг помолодеете и станете стройной?

Я утрирую конечно, но это не меняет сути.

Так вот, в моей мастер группе вы будете худеть, стройнеть, хорошеть, молодеть и меняться к лучшему.

Кто я такой, чем я занимаюсь и как сделаю в этом месяце 20 девушек стройней, желанней и успешней можно прочитать тут (нажмите на ссылку, чтобы перейти)