Всем привет! У меня несколько новостей.
Первая новость.
Я полностью переделал свой сайт Массаж в Красноярске (krasmassage.ru) Теперь обновленный дизайн, новый интуитивно понятный интерфейс. И соответственно новый контент. Пока сайт еще заполняю поэтому некоторые страницы в работе.
Вторая новость.
Я немного меняю профиль своей работы или даже лучше сказать добавляю новое направление в своей работе. Если раньше я занимался только массажем и корректировал фигуру, то сейчас я провожу программы Психологической коррекции пищевого поведени. В работе применяются различные психотерапевтические техники. Основная направленность работы - снижение веса.
Третья новость
Я объявляю набор в тестовую группу на программу психологической коррекции пищевого поведения. В чем принципиальное отличие этой программы:
- Отсутствие диет и строгих ограничений;
- Не требует огромных волевых усилий;
- Вся работа по реализации программы проходит в комфортном и расслабленном режиме.

Психологическая коррекция пищевого поведения
Основной причиной полноты является неправильное пищевое поведение. Пищевое поведение — это стереотип питания в обыденной жизни и в стрессах. Это отношение к пище и к ее приему. Определенные установки и убеждения, касаемые пищи. Наше пищевое поведение определяют не только потребности, но и полученные в прошлом знания. Пищевое поведение заложено нам родителями и обществом с детства.
Практически все, что есть в человеке во взрослой жизни заложено в детстве. Именно тогда наше подсознание и сознание наиболее восприимчивы, и все, что будет нам сказанно непременно отложится на подсознательный уровень.
Диеты, голодовки, повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время. Все эти методы борятся со следствиями неправильного пищевого поведения, но не в коей мере не воздействуют на причину переедания. Любой подобный метод отнимает много физических и психических сил.
Мой же метод и подход сильно отличается от таких затратных способов похудеть. Вся работа проходит в комфортном и расслабленном режиме. Метод не требует от вас огромных волевых усилий и не накладывает никаких запретов.

Задачи:
- поиск, выявление и устранение причин набора лишнего веса;
- формирование нового пищевого поведения;
- проработка стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию;
- снижение повышенного аппетита;
- уменьшение объема желудка;
- активизация обменных процессов;
- сопровождение в период снижения веса и после достижения результата.

Продолжительность:
8 занятий по 1,5 часа. Программа расчитана на 1 месяц по 2 занятия в неделю.

Формат работы:

Занятия проходят в виде встреч, два раза в неделю. Для тех, кто проживает не в Красноярске есть вариант онлайн работы – две рабочие скайп-сессии в неделю. Между очными занятиями или рабочими скайп-сессиями промежуточное консультирование по скайпу, частота промежуточных консультаций определяется в процессе работы и оговаривается индивидуально. После каждой встречи и рабочей скайп-сессии выдается домашнее задание, а также осуществляется ежедневная поддержка по электронной почте.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 1600 рублей
Можно писать или звонить 8 923 301 38 56 или аська 468 208 387