Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Книга "Секреты стройных женщин" Виктор Андреев


Книга "Секреты стройных женщин" Виктор Андреев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://krasmassage.ru/wp-content/uploads/2010/03/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B81.jpg

Написал небольшую книгу. Для начала вопросы:
- Почему две женщины зная и выполняя одни и те же манипуляции имеют разные результаты?
- Почему одна стройнеет и теряет лишние килограммы, в то время как другая лишь в очередной раз доказывает сама себе, что с ней эти методы не работают?

Мне всегда была интересно, что же такое делают стройные женщины и почему они не набирают вес даже если много едят.

Начав узнавать подробности и проведя анализ я нашел ответы!
Я увидел и понял насколько отличаются взгляды и действия стройных женщин. Я узнал, как они воспринимают себя и с каким эмоциональным и психологическим настроем занимаются своей внешностью и фигурой.
Теперь я знал не только то, что делают красивые и стройные женщины, но и как именно они это делают!Так я начал работу над этой книгой.

Прошло совсем немного времени и теперь, когда эта небольшая книга лежит передо мной, я с огромной радостью готов поделится ей с вами.
Желаю вам приятного чтения!

Скачать книгу

0

2

Виктор, ссылка на книгу к сожалению не работает, говорит "Error 404 - Страница не найдена"  :huh:

0

3

Сделал!
Вот [прямая ссылка]

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Книга "Секреты стройных женщин" Виктор Андреев


Создать форум. Создать магазин