Буквально сегодня мне написал человек, который хотел пройти мой Базовый МасКурс.
Было задано несколько интересных вопросов и я решил написать некоторые уточнения в этой записи.

Итак, по порядку:
1. Сколько человек в группе?
Обучение проходит в небольших группах: 2-3 человека, преподаватель и модель.
2. Стоимость обучения?
Стоимость обучения 4000 рублей
3. Сколько длится обучение и как проходят занятия?
Срок обучения на базовом курсе 1 месяц, в редких случаях 1,5 месяца. Есть два варианта проведения занятий: а) 3 раза в неделю по полтора часа; б) в субботу и воскресенье по 2,5 часа.
4. Что будет на занятиях?
Есть базовый теоретический материал, который будет выдан на каждом занятии. Плюс практика, практика и еще раз практика. После каждого занятия – домашнее задание на отработку приемов, формирование практических навыков и на закрепление теоретических знаний.

Дополнительное
По окончанию человек получает знания, умения и навыки, которые только останется приложить к делу и всячески совершенствовать.
Моя основная задача – дать базовое образование в области массажа, дать начальный вектор развития. Человек заканчивает обучение только тогда, когда освоит в должной степени весь материал и будет способен провести квалифицированный массаж (не на уровне “просто помять”, а отработать с задачей и получить определенный результат в ходе своих манипуляций)

В общем Базовый МасКурс – это то, о чем я мечтал после того, как понял какой бардак твориться на курсах массажа и какими с них выходят начинающие “массажисты”
Мой обучающий курс – это принципиально новый взгляд на начальное массажное образование.

Подробности по курсам массажа