массаж лечебный -квалифицированный массажист с опытом работы 10 лет, обладаю оригинальными методиками различных видов массажа для детей и взрослых ,

предлагаю не просто массаж, - уникальную услугу, качественную и полезную. Программа состоит из всевозможных стилей и приёмов, используемых во всём мире! (китайский, индонезийский, шведский , индийский) на сегодняшний день-это эфективное воздействие на организм . Программа «Деловой мужчина» 1,5 часа

Рекомендован для людей, занимающих активную жизненную позицию, но ограниченных во времени и не имеющих возможности для системного ухода и ежедневной, своевременной релаксации.

Полноценный массаж по крему для увлажнения и питания кожи;
Программа «Молодая мама» или «Красивый живот»

Программа рассчитана на восстановление эластичности и красоты живота после родов. Восстанавливает форму и упругость живота, ликвидирует растяжки в области живота. Обеспечивает насыщение кожи кислородом и минералами, выводит токсины и шлаки, расщепляет жировые отложения, улучшает микроциркуляцию крови, улучшает контуры тела, восстанавливает водный баланс кожи.
"женская программа" обеспечивает слаженную работу ключевых систем женского организма: поддерживает гормональное равновесие, улучшает работу щитовидной железы, нормализует менструальный цикл, уменьшает проявления предменструального синдрома, повышает репродуктивную функцию, улучшает обмен веществ.
Акция!!! при одновременной записи на массаж с подругой- скидка 20% (+ бонус пластический массаж лица )
продолжительность сеанса - от 90 мин. до 120 мин.

предворительная запись - звоните запишу на удобное для вас время. 8 923 359 60 69
Андрей Викторович 2 88 4 66 8

Отредактировано mastterpapa47 (2010-06-06 23:55:15)