Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Создание клуба массажистов в Красноярске


Создание клуба массажистов в Красноярске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высказываем свое мнение, аргументируем ответ. Лично мое мнение- создать нужно обязательно и проводить в нем встречи массажистов, мастер классы, семинары,обмениваться опытом, приглашать мастеров с Петербурга и Москвы, и т.д
Набросал цели и задачи будущего клуба
Цели и задачи:
1. Объединение массажистов с медицинским и без медицинского образования проживающих на территории Красноярского Края.
2. Создание базы данных массажистов по Красноярскому краю
3. Популяризация массажа среди населения
4. Образовательная деятельность путем проведение мастер-классов, курсов, семинаров, выставок, конференций.
5. Создание и выпуск печатной продукции, видеофильмов
6. Проведение массажных мини-программ
7. Сотрудничество с ассоциациями других городов, а также специалистами смежных специальностей таких как: мануальные терапевты, иглотерапевты, вертебрологи, невропатологи, педиатры, косметологи.
8. Разработка критериев качества работы и профессиональной этики массажиста.
9. Объединение и сотрудничество со специалистами альтернативных методик: шиатсу, рейки, тайский, аюрведа, арома массаж и т.д.
10. Выпуск электронного журнала «Массаж в Красноярске»

0

2

Обеими руками "ЗА"

+1

3

Ну дк вперед.... Оставляю свой телефон 8 913 509 96 73 Павел Салон Марго массажист

0

4

Всем привет, я тоже за клуб,какие новости по созданию? Алексей массажист г.Дивногорска

0

5

Привет Алексей! Нечто подобное уже есть в Красноярске. Вся проблема собраться и обсудить:)

0

6

Привет коллегам.
Есть среди нас массажисты из Сосновоборска? А то вот незадача - позвонил мужчина оттуда, просит на дому ему делать, из клиники мол, отказываются приходить. А терять самому полдня , когда здесь работы хватает, не могу. Может работает кто там? Вот его тел. 8 903 959 74 82/ с его разрешения/.
С уважением.
Евген.

0

7

И к сожалению все заглохло...

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Создание клуба массажистов в Красноярске


Создать форум. Создать магазин