Я создал тестовую мастерскую эстетическое моделирования тела и хочу рассказать о ней форумчанам:)

Немного о проекте
Идея создать тестовую мастерскую родилась у меня совсем недавно. После того, как я в очередной раз успешно отработал с очень специфичной проблемой женской фигуры, которую не получилось решить нескольким местным специалистам по массажу. Я решил, что пора таки открывать мастерскую!:)

На начальном этапе задачи мастерской простые:
1. Разработка и продвижение новых массажных, остеопатических и мягких мануальных техник в эстетике лица и тела;
2. Решение специфичных задач нарушения эстетичного вида лица и тела.

Пока проводить процедуры в мастерской буду я сам лично. Возможно позже ко мне подключится кто-нибудь из моих учеников.

Первый набор – Реконструкция живота (10 8 мест)
Цель набора: 1) Исследование механизмов развития нарушений внешнего вида, тонуса и эластичности мягких тканей области живота; 2) Разработка интегрированной техники мануальных воздействий, направленной на лифтинг-эффект мягких тканей живота, на восстановление деятельности систем внутренних органов и на коррекцию силы и эластичности мышц, испытывающих наибольшие нагрузки.

До, в середине и после курса делаются фотографии. Также фиксируются основные антропометрические данные (масса тела, рост, объемы)

Требования к моделям: 1) молодые мамы, которым требуется послеродовое восстановление атоничных мышц и поверхностных тканей живота; 2) женщины, имеющие увеличенный и неплотный животик; 3) женщины, которые многократно были у массажистов, но так и не смогли решить посредством массажа проблему увеличенного живота.

Стоимость процедуры 1000 рублей
Количество процедур 7-8 в курсе, по 1-2 в неделю

Заявки на участие: отправляйте на почту krasmassage@gmail.com с фотографиями живота и подробной историей. Дополнительно укажите состояние здоровья (травмы, перенесенные операции, заболевания)

Первая модель
На днях ко мне обратилась девушка по имени Анна. Вот отрывок из ее письма:

“….В октябре 2010 года я родила сына. Так сложились обстоятельства, что после рождения ребенка бандаж я не носила, соответственно, мой живот превратился в круглый шар со множеством рястяжек. В остальном моя фигура изменений практически не претерпела….”

Приложенные к письму фотографии:
http://krasmassage.ru/wp-content/uploads/2011/05/14052011118.jpg

http://krasmassage.ru/wp-content/uploads/2011/05/14052011117.jpg
Сегодня (17 мая) мы начали работать с Аней. О результатах работы я буду сообщать в последующих записях.

Примерно вот такой животик можно получить после участия:[center]http://krasmassage.ru/wp-content/uploads/2011/05/doposle6-1-735x1024.jpg