Система CONTOUR© включает в себя современные ручные и аппаратные методики, которые позволяют клиентам буквально с первых сеансов худеть в наиболее проблемных для них местах.

Такие эффекты обусловлены очень мягкой комплексной программой коррекции фигуры, которая воздействует на все составляющие эстетических проблем тела.

Система CONTOUR  – это самый приятный способ похудеть.  На наших сеансах вы сможете легко заснуть, а проснувшись, почувствовать себя отдохнувшей и похудевшей. Можно спать, думать о вечном, мечтать и худеть при этом.

Наша система основана на глубоких знаниях физиологии и защищена патентом (№2383326). Именно знание и понимание физиологических процессов, которые происходят в организме, позволяет:

- НАМ подобрать индивидуальную программу для вас;
- ВАМ легко и комфортно худеть.

Перед началом сеансов наш специалист предложит вам заполнить специальный вопросник и измерит вес и объемы вашего тела. Такая диагностика позволит нам в первом приближении определить состояние вашего организма. Далее, используя полученные данные и дополнительные ручные методы, наш специалист определит для вас индивидуальный набор услуг и программ в студии.

Все составляющие студии обеспечивают комфортное размещение и пребывание клиента в пространстве Системы, что существенно увеличивает эффективность сеансов. Для сохранения достигнутого эффекта вам будет предложен несложный домашний уход, который подбирается в зависимости от состояния организма и образа жизни.

Мастера, специалисты и координаторы системы CONTOUR© всегда рады предложить вам тонко гармонизирующие и индивидуально подобранные сеансы.

Будем всегда рады видеть вас в наших студиях.

Администрация CONTOUR©