Все наши сеансы распределены на определенные этапы, которые построены таким образом, чтобы позволить вам с комфортом худеть.

Этап 1. Начать худеть
Первый этап коррекции фигуры в нашей Системе.
Направлен на детоксикацию, вывод излишней жидкости из тканей,  восстановление и гармонизацию работы пищеварительной, лимфатической и выделительной систем организма. Улучшение общего самочувствия и качества сна. Этап включает в себя «Мягкая детокс программа». Сеансы данной категории проводятся в самом начале процесса похудения и коррекции фигуры. Их рекомендуемое количество 2-3.

Этап 2. Продолжить худеть
Второй этап коррекции фигуры в нашей Системе.
Направлен на уменьшение или полное устранение не эстетичных жировых отложений в области рук, талии, спины, живота, ягодиц и бедер. Коррекция видимых проявлений целлюлита, восстановление тонуса и эластичности кожи спины, живота, ягодиц и бедер. Данный этап сформировала целый комплекс программ таких, как:

- Авторский CONTOUR массаж
- LPG-массаж
- Программы для ягодиц и бедер
- Программы для живота, спины и талии
Рекомендуемое количество сеансов данного этапа — 10-12.

Этап 2.1. Чтобы худеть быстрее и лучше
Хотите получить максимум от наших сеансов и программ? Хотите результат, который удивит всех окружающих и вас? — тогда соблюдайте наши проверенные практикой и жизнью рекомендации:

- Питание по CONTOUR
- Домашний уход CONTOUR

Этап 3. Чтобы сохранить и улучшить результат
Третий этап коррекции фигуры в нашей Системе.
Вы закончили курс коррекции и хотите, чтобы достигнутый результат и ваша новая фигура были всегда с вами? Отлично! У нас есть для вас специально разработанные комплексные сеансы:

- Профилактика CONTOUR
Рекомендуемое количество сеансов 1 раз в неделю.

Подробнее на сайте http://krasmassage.net