Точное предварительное диагностирование является неотъемлемой частью Системы CONTOUR.

Интегративная Диагностика учитывая личностные, морфологические и физиологические особенности каждого клиента, позволяет наиболее точно определить состояние организма, его слабости и исходя из этого подобрать индивидуальный набор инструментов внешних воздействий и услуг.

На первом этапе диагностики специалист Системы предлагает заполнить вопросник и проводит инструментальное измерение веса и объемов вашего тела. Такая диагностика позволяет в первом приближении определить состояние вашего организма и его характеристики.
http://krasmassage.net/wp-content/uploads/2012/06/63.jpg

Второй этап диагностики — фотографирование. На данном этапе диагностики делаются фотографии в 6 ракурсах (фас, анфас, два профиля и два полупрофиля) После съемки консультант Системы демонстрирует фотографии вам. Вы со своей стороны указываете, где и что хотите скорректировать, а консультант фиксирует ваши пожелания, определяет задачи и дает некоторые рекомендации, в каком случае ваша фигура будет выглядеть максимально эстетично. Фотографии делаются в начале, середине и конце курса процедур.

Третий этап — определение типологических особенностей организма. Каждый человек — это набор индивидуальных и неповторимых характеристик, как психологических, так и физиологических. Образ жизни и привычки, тонус тканей и структура подкожно-жировой клетчатки — все это и многое другое определяется на завершающем этапе перед тем, как клиенту будет составлен и предложен комплекс индивидуальных услуг.
http://krasmassage.net/wp-content/uploads/2012/06/%D0%B4%D0%B8.jpg