Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Победим целлюлит » Как избавиться от целлюлита


Как избавиться от целлюлита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда пишем те способы, методики и процедуры, которые реально помогли вам или вашим знакомым.
Пожалуй начну первый :D
Итак, на мой взгляд самый эффективный и приятный способ вернуть упругость, убрать апельсиновую корку, уменьшить объем, сделать кожу привлекательной и ухоженной - это массаж. Почему я так считаю, сейчас попробую вам объяснить.Во-первых в отличии от физ.упражнений, пиллингов, кремов, скрабов и прочих "вкусностей", которые влияют либо только на кожу или только на мышцы, массаж влияет на кожу и подкожные структуры, тем самым улучшая ее тонус и разглаживая подкожные образования. Во-вторых правильно проведенный лимфодренажный массаж эффективно справляется с отеками и застойными явлениями, что немаловажно в антицеллюлитной терапии. В-третьих массаж оказывает общеоздоровительный, релаксирующий эффект, а это как известно очень полезно в нашей городской жизни.
На втором почетном месте по моему скромному мнению идут обертывания, пиллинги. Для этих процедур можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед и т.д. В специализированных магазинах, салонах и аптеках можно приобрести уже готовые смеси для обертываний, но кое-что можно приготовить и дома. Необходимо следить чтобы состав не дал аллергическую реакцию
Дальше по списку я могу выделить антицеллюлитные крема, физические упражнения. Считаю, что они дают небольшой эффект и могут играть лишь вспомогательную роль.

0

2

А я не согласна на счет определенной важности. :unsure:
Все в жизни надо делать комплексно. Физические упражнения подкреплять массажем, подпитывать постоянно кожу. Ведь многие наши женщины считают, что сел на диету и всем бедам конец. Сходил в спорт зал или к массажисту - и у тебя идеальное тело.
Ничего подобного, над собой надо работать постоянно - даже если вы любите покушать, можно скоординировать определенную программу под себя и жить одновременно получая удовольствие и для желудка, и для тела.
Массаж действительно очень важен, ведь спорт зал так хорошо лимфу не разгоняет, но и без спортзала - массажист замучается просто накачивать определенные группы мышц у женщин. Так же с едой - кушаете несовместимые продукты, постоянно мало двигаетесь - потом жалуетесь на целлюлит.
Так что во всем нужен принцип комплексности :glasses:

0

3

Тогда напишем так наиболее эффективным методом в борьбе с целлюлитом является массаж :D

0

4

Я бы сказала одним из эффективных методов в борьбе с целлюлитом является массаж. :idea:

0

5

Ну ладно согласен коллега:)
У кого как, а у меня по своему:)

0

6

Не существует отдельных методик избавления от лишнего веса и корекции тела... (Есть название процедур, что не правильно) В любом случае мы воздействуем на все тело, соответственно улучшаем общее состояние организма...(Хотя многие процедуры идут в разрез всем правилам..)

0

7

Ух, надо разбираться...что вы подразумеваете под термином "коррекция тела"? и о коррекции тела ли сейчас идет речь? В моем понимание (у меня оно свое :P ) коррекция тела - это изменение(выравнивание) линий и форм тела, а не борьба с целлюлитом.

0

8

Всем здоровья ! Кто делает Гуаша отзовитесь !

0

9

Dotc3
Приветствую! Ничего у нас в городе по поводу Гуаша не слышал. Знаю одного московского мастера. Вот его сайт http://guasha.ru/

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Победим целлюлит » Как избавиться от целлюлита


Создать форум. Создать магазин