26 - 29 марта пройдет Веронский курс женского совершенства и мастер класс в Красноярске. Автор программы Александр Дедков. Место и время уточняются и будут сообщены позже.
Немного об авторе.

Александр Николаевич Дедков
Профессор, лауреат золотой медали им. Ильи Мечникова(«За практический вклад в укрепление здоровья нации» Российская Академия Естественных Наук), лауреат платиновой медали им. Пауля Эрлиха («За особые достижения в профилактической и социальной медицине» Европейская Акадамия Естественных Наук, Ганновер, Германия).

Отзывы участников
С наилучшими пожеланиями Ольга Пасова
Веронский курс Александра Дедкова –тот глоток живительной энергии, который нужен каждой женщине… Это  уникальная информация…Очень хорошая идея получить эту информацию в условиях красивой природы…Очень приятным дополнением к высокому профессионализму Александра-внимание, забота о каждом участнике проекта BEAUTY VOYAGE, огромное желание сделать каждый день ярким и незабываемым. Я очень благодарна Александру за удивительный отдых и новый толчок  в самосовершенствовании. .

Королевы Красноярска
Дорогой, милый, единственный наш, Александр! Поздравляем Вас с созданием Фанклуба им. Александра Дедкова. Самые божественно-прекрасные женщины Красноярья признаются Вам в любви и преданности! Мы Ваши навеки!!!

Г.Карнаухова Новосибирск

Очарована, влюблена, вдохновлена! Спасибо за ум, тонкость, доброту и любовь к людям, с которой Вы нам отдаете все, что знаете и умеете сами. Всяких Вам благ!
отзывы взяты с сайта Александра Дедкова http://www.esko-iti.ru/