Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Доска объявлений » Российские продукты для массажа, красоты и здоровья


Российские продукты для массажа, красоты и здоровья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу предложить российскую разработку "РеФорма" - линию оздоравливающих продуктов для направленной борьбы против целлюлита:
Корректор тела (многофункциональный скраб)
Антицеллюлитный гель для уменьшения объемов
Моделирующий гель антицеллюлитный
Крем-лифтинг для бюста

и антицеллюлитная массажная программа:
Масло массажное «Детоксикация и уменьшение объемов тела»
Масло массажное «Пробуждение тела»

В основе всех средств лежит уникальное сочетание натуральных антицеллюлитных компонентов и инновационная система доставки активных веществ в глубокие слои кожи, где их воздействие максимально эффективно. Разработчик и производитель - Корпорация "Сибирское здоровье", Россия.
Более подробная информация об этой серии и других продуктах компании на сайте http://www.sibvaleo.com/katalog.phtml?id=1706
и у меня по телефону 8-923-280-5048, Старовойтова Любовь, sibzdor@yandex.ru
Также можем встретиться для "дегустации" интересующей вас продукции, например, травяных чаев из трав, собранных на Ольхоне, или средств по уходу за телом.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и желаю успехов в работе! Массаж нужен всем и всегда!

0

2

Из данной продукции пробовал "Очищающий чай"
Мне очень понравилось. Ощущения: первые 2 дня были частые позывы в туалет, потом все стало отлично. Улучшилась работы ЖКТ, очистилась кожа. Рекомендую своим клиентам. Им тоже нравится.

0

3

Я очень рада, когда клиенты получают желаемый результат!
В этом плане работа консультанта и массажиста близки друг другу :)

Отредактировано Любовь (2009-05-09 00:56:35)

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Доска объявлений » Российские продукты для массажа, красоты и здоровья


Создать форум. Создать магазин