Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про страх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Публикую здесь некоторые материалы из своей книги. Разговор пойдет о страхе…

Я прекрасно понимаю тот страх, на который идет девушка, приходя или идя на процедуру к мужчине массажисту. Как я могу лежать перед незнакомым человеком совсем голая в одном нижнем белье!!?? И притом не в самом лучшем свете, это не ночной клуб, где все притемнено, и недостатки якобы завуалированы!? Некоторые испытывают шок при одной только мысли! Так вот. Что могу сказать по поводу всего этого. Как описывают страх по науке: страх — неприятное чувство ощущения риска или опасности. Расшифрую по пунктам: во-первых, ничего неприятного я вам (с вами) однозначно не сделаю, я этого делать не умею совсем. Во-вторых, по поводу риска и опасности. Для начала ответьте мне на такой вопрос: какая реальная угроза и опасность упадет на вас от моего взгляда и прикосновения? Смешно, правда?
Что происходит в реальности. Страшно вам от того, что вы этого никогда раньше не делали, то есть страх неизвестности и плюс к этому, когда-то раньше мама говорила-наставляла: «Будь осторожна доченька кругом плохие дядьки и маньяки.» Давно известный факт, что совладеть и побороть страх можно только идя на него, другими словами взять и придти на процедуру. Теперь представьте, что во время процедуры вы засыпаете и вам сняться приятные сны, наполненные яркими цветами, улыбками любимых людей, вы расслаблены, вам легко, тепло и уютно. Где страх? Куда он исчез?

0

2

Ну, вполне естественная ситуация. И как она развернется зависит целиком и полностью от массажиста. Как он себя ведет, как работает в самом начале, нужно ненавязчиво девушку раслабить, чтобы она отпустила себя. Самый лучший вариант - чтобы уснула... Хотя если дело касается аницеллюлитного массажа, тут не до сна... )))

0

3

Согласен. Я в таком случае всегда просто общаюсь с человеком, узнав немного обо мне и рассказав о себе, человек расслабляется.
На счет антицеллюлита не всегда человек чувствует неприятные ощущения.

0



Создать форум. Создать магазин