Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Встреча специалистов. Воскресенье 23 мая


Встреча специалистов. Воскресенье 23 мая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рад сообщить о намечающейся встрече. 

Итак, воскресенье 23 мая в 16.00. Место встречи - у меня, ориентировочно центр города, улица Горького. Есть просторный кабинет, массажный стол, чай-кофе и печеньки по вкусу:)

Практические темы встречи
1. Лимфодренаж в массажной практике. Применение в эстетике и оздоровительной терапии. 
2. Работа на животе. Приемы, техники, особенности работы (тут можно поделиться чем нить наработанным и замеченным с практикой) 

Темы для обсуждения
1. Обучение массажу. С чего лучше начинать обучения массажу. Чего не хватает на курсах массажа. Что лично для вас было открытием, которое в обязательном порядке надо включить в начальные курсы. 
2. Деятельность нашего массажного клуба. Что будем делать, как встречаться и так далее. 
3. Организация семинаров у нас в городе. Например, "Организация МФР Евгения Михайловича и Александра Евгеньевича" :)

В общем, человека 4 мой кабинет вместит. Поэтому велком! 
Искать меня по телефону 8 923 301 38 56

0

2

Отпишусь, как все прошло...
Встреча состоялась, нас было четверо
Обсудили организационные моменты, вспомнили про лимфатическую систему. Руками никто ничего не показывал.
Фотографию забыли сделать. Жаль...
С сегодняшнего дня на территории нашего города появился Массажный Клуб. Ура товарищи!
Успел только сделать фотографии материалов по встрече.

ps - следующий сбор в воскресенье 30 мая

http://massage.ru/forum/files/p5030146_302.jpg

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » ВСЕ НОВОСТИ » Встреча специалистов. Воскресенье 23 мая


Создать форум. Создать магазин