Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Встречи массажистов » Встречи специалистов!


Встречи специалистов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги! Я считаю, что нам просто необходимо собираться всем вместе и обмениваться опытом, причем не онлайн, а в жизни.
Для этого организаторам необходимо указать следующие положения:

1. Дата и время встречи
2. Место встречи
3. Тема обсуждения
4. Прочее

0

2

Всем привет ! Докладываю : Нечто подобное создано пол года назад. Находимся на Ленина 61, собираемся по средам с 18 часов и "до последнего трамвая" Сформировалось несколько направлений. Медитации, Классика, Тайский и сауна. Заходите, буду рад. Вадим

Отредактировано Вадим Владимирович (2009-09-20 23:26:23)

0

3

Вадим Владимирович, сейчас встречи также проводятся?

0

4

Всем привет!  Да, встречи Любителей Массажа, по прежнему, проводятся по средам с 18, с 19 и с 21 часа  Ленина 61 - 210.К сожалению, это платное мероприятие. 300р в месяц или 100р разовое посещение. Сауна оплачивается отдельно. Подробности можно узнать у меня по телефону 8 908 203 32 40.

0

5

Дорогие мои друзья, Здравствуйте ! Всех Нас поздравляю с Чемпионатом! "Кто был - не забудет!" Удивлен, что было мало зрителей, причем вход бесплатный... Создается впечатление, что в Интернете "живут" одни люди - , а в жизни другие.... Надо обязательно учавствовать в подобных мероприятиях. То, что "все места поделены", "в массаже состязания неуместны", "большой вступительный взнос" - это все  отговорки... Слабо ???. Хватит вести только виртуальную деятельность.... Давайте, соберём группу поддержки, создадим хороший номер, соберем немножко денег и Выступим на следующем Чемпионате! Обещаю, это того стоит! Готов помочь, чем смогу. Звоните лично мне 89082033240. А лучше пишите СМС, я когда работаю телефон не беру ... Или приходите в Клуб по средам вечером на Ленина 61....

0

6

Встречи еще существуют?

0

7

pawluxa
Вадим написал. Вот номер 8 908 203 32 40

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Встречи массажистов » Встречи специалистов!


Создать форум. Создать магазин