В этой теме я хочу пооткровенничать с вами и рассказать один интересный факт, который я замечаю на протяжении своей жизни. А именно сотрудничество массажистов мужчин и девушек. В силу определенных обстоятельств отношения между мужчиной и женщиной складываются по-разному. Но почему от этого страдаем мы и я в том числе. Под словом МЫ я понимаю нормальных адекватных мужчин массажистов, которые занимаются с клиентами именно массажем, а не какими-то своими делами.
Я крайне нехорошо отношусь к тем, для кого массаж это способ затащить девушку в постель и переспать с ней, предварительно возбудить, облапав! В первую очередь это касается, конечно, новичков в массаже.  Ну, зачем вам это надо!? Хватит мешать работу со своими звериными инстинктами! От ваших действий прилетает нам.
Мое мнение по всему этому поводу. Отрубать руки таким массажистам за подобные действия (чтоб неповадно было), начинать с пальцев и продолжать дальше! И кроме того таких людей надо знать в лицо! Пишите сюда если вы сталкивались с подобными случаями.
Я не беру в рассмотрение здесь, тех ребят из индустрии эромассажей. Но! Когда девушка или женщина приходит на сеанс антицеллюлитного массажа (к примеру), ее состояние: страх (незнакомый человек, который будет на нее смотреть и трогать+незнакомое место), стресс (как она устала бороться с ненужными капризами женской природы), а вы вместо того чтобы помочь ей в том о чем она просит, занимаетесь фигней!
Подводя итог, хочу сказать вам: не позволяйте никогда массажистам делать подобное, сообщайте об этом в различные инстанции, жалуйтесь наконец! Реальную историю можно почитать
тут. Удачи и здоровья вам друзья!