Читая такой заголовок вы наверняка подумаете, что какой-то девушке был нанесен огромный физический ущерб..Это не совсем так, однако, вы сами сможете сделать выводы после прочтения.

Сама история.
Ко мне перед отъездом обратилась девушка, которая поинтересовалась моими услугами и решила записаться на массаж. Я задал ей несколько вопросов, которые обычно задаю всем, кто желает попасть ко мне. В ходе общения выяснилось, что девушка уже была на массаже. Попросив описать, как работал специалист я услышал следующую историю, которую публикую ниже…

“…особый для меня пункт, так как я была раньше на массаже, прошлой зимой, я пришла с конкретной просьбой к массажисту “убрать жирок над коленками и целлюлит в области бедер, на так называемых ушках”. После 15 сеансов изменений я не ощутила, я сейчас объективно говорю, зато по прошествию месяца я увидела, что жирок над коленями стал еще более заметнее и буквально еще больше сполз на них, бедра стали рыхлыми. Единственное, что кожа стала чуть мягче и гладше, но это вообщем действие увлажняющего крема….Не знаю как описать работу массажиста, помню сначала просто разминание кожи, потом был массаж при помощи меда, довольно болючий, так как она мазала ногу медом, а потом хлопала по нему, таким образом что ладонь очень сильно прилипала к коже, что приходилось с силой отдирать, потом был баночный массаж. вот как то так ”

Делайте выводы

—————————————–
В меня иногда кидают камни специалисты по жесткому антицеллюлитному массажу? что мол, “ты все драматизируешь! Результаты то есть и есть хорошие!”

Отвечаю таким твердолобым специалистам не желающим открыть патофизиологию и немного ее пролистать.
Любая жесткая процедура эффективна только в краткосрочной перспективе. Все! На этом ее плюсы заканчиваются!
После синяков происходит микрорубцевание поврежденных сосудов. А рубцевание это процесс фиброза (обратимое уплотнение) и склероз (необратимое уплотнение). Т.е. мы приходим к тому, что качество тканей со временем ухудшается. Ткани ваших клиенток преждевременно стареют! Преждевременно! И сделал это специалист! Своими руками!

У меня все. Смотрите видео:)