Этот опыт удивляет меня самого и именно поэтому я о нем пишу:)

Итак, я как-то уже рассказывал о своих успехах в новом для меня методе под названием миофасциальный релиз. Кто не помнит - загляните в заметку "Мой опыт применения МФР"

Случай из практики
Совсем недавно ко мне на прием пришла девушка и рассказала вот такую историю:
"Я шла по улице поскользнулась и упала. Ударилась затылком. После этого заболела голова, шея и позвоночник"
Положив пациентку на спину я провел несколько техник миофасциального релиза на регионе груди, поясницы, головы, шеи и плечевых суставов.
По итогу: Восстановилась подвижность шеи, значительно снизилась боль в голове, шее и пояснице.
Время процедуры 20-25 минут, физических усилий -0%

Сегодня, то есть прошло два дня после процедуры пациентка написала мне следующее:
"ой кстати, у меня позвоночник и шея не болят абсолютно, с кровати встаю без боли))"

Делайте выводы господа, а я для себя сделал следующее.

Выводы
Во-первых, теперь кроме своей основной работы, направленной на эстетическое моделирование лица и тела я открываю направление Терапия. Если у вас, что-то болит в спине, шее, голове и  плечах - напишите мне, вдруг я смогу вам помочь.
Во-вторых, если вы вдруг пришли ко мне на моделирование тела и внезапно вспомнили, что болит рука, шея, голова или поясница - скажите мне об этом. Возможно вашу боль получится убрать за 15-20 минут.
Ну и в-третьих, фасциальные техники очень хорошо встраиваются в корректирующие и эстетические программы массажа. И не только встраиваются, но и оказывают практически мгновенный эффект:) Это радует меня. Так как я на 95% эстетист.

Дополнительная информация

Мой прайс лист, для тех кому нужно и интересно на это год вот такой - http://krasmassage.ru/uslugi/
Информацию о семинаре, на котором обучают технике, которой мне эстетисту удается за 15-20 минут решить терапевтическую задачу можно посмотреть вот тут  - Альбом вконтакте

Ну и если у вас остались вопросы, то я с удовольствием отвечу на них по телефону 8 960 773 14 68