http://maskurs.ru/wp-content/uploads/2012/11/viktor.jpg

Виктор (grenuy) Андреев
Большую часть своего времени занимается исследованием и применением мягких методов быстрой коррекции болей, лица, груди и фигуры с помощью рук.

Ведет частную практику в Красноярске.

С 2010 года работает тренером специалистов по массажу и мягким мануальным техникам. Сторонник практической модели обучения. Создает команду профессионалов по мануальным техникам, способных показывать реальные результаты в практике.

Увлекается бегом, изучением собственных физических, психофизических и других интересных способностей.

Провел более 100 учебных процессов (семинары, тренинги и мастер классы).

Образование в области мануальных практик началось в 2008-ом году.

Образование:

- Курс по биологическому декодированию и биодинамике у Жюли Жобер (Франция);
- Цикл семинаров доктора Чикурова. Отмечен за успехи в практике серебряной медалью и почетным званием;
- Обучение и индивидуальный коучинг у Литвиченко;
- Красноярский техникум физической культуры. Красный диплом;
- Учился у Сыромятникова, Алтынбаева, Гребенникова и многих других профессионалов;
- Индивидуальное обучение фитнесу для лица у Алены Россошинской;
- Тренинги у Филиппа Богачева (саморазвитие, эриксоновский гипноз).

Достижения:
- Мастер Школы доктора Чикурова;
- Сертифицированный специалист по скульптурирующему массажу;
- Сертифицированный специалист по эстетическому реоформингу лица;
- Автор Системы коррекции фигуры CONTOUR;
- Автор книги «Как жить стройной»
- Создатель сети студий Contour.


Большинство тренеров по массажу и мануальным техникам опираются на избитые техники и приемы, которые уже давно не интересны и не работают, либо работают с большими временными и физическими затратами со стороны специалиста. Кроме этого, результаты от применения таких техник и приемов часто не выраженные, слабые.

Мое ключевое преимущество – я учу только тому, что хорошо умею делать сам. Все то, чему я учу опробовано сотни раз мной и ребятами, которые учились у меня.

Совместная работа в реальной жизни с реальным клиентами позволяют тебе добиться высоких результатов здесь и сейчас! Я могу сделать и делаю из ребят востребованных специалистов по мягким мануальным и массажным техникам.

Я 100% практик.
руководитель тренинг центра "Практик", Виктор Андреев