Массаж в Красноярске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Обучение массажу » Информация для желающих обучиться массажу


Информация для желающих обучиться массажу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Вешаю информацию для всех.
Ориентировочно группа будет 2-3 человека. Месяц август. Периодичность и срок обучения скажу позже.
Что будет в обучении:
Теоретический блок
1. Что такое массаж и с "чем его едят", для чего его придумали и что с помощью него можно сделать.
2. Основные требования к массажисту,клиенту и месту работы. Этикет массажиста.
Теория+практика
3. Главный инструмент массажиста (руки и голова). Приемы классического массажа (это как букварь надо знать). Основные приемы+вспомогательные. На приемах остановимся серьезно и надолго.
4. Очень важный блок!! Влияние массажных приемов на системы организма человека. Рассмотрим как можно влиять на ткани меняя силу, глубину, скорость, ритмичность приема.
5. Бонусы. Как развиваться в массаже, как найти клиентов, секреты мастерства. Как работать и не уставать. Дополнительный блок (на усмотрение.)
и где то между этими блоками будет: Эргономика работы массажиста (как и куда двигаться чтоб работать долго и счастливо:))
по прохождению курсов я НЕ дам вам официальных бумажек и корочек, но я дам вам знания, умения и навыки.
Кто я такой и чего умею делать можно посмотреть вот тут

ps может быть добавлю что то еще...
pps если есть вопросы, задавайте, буду рад ответить.

0

2

Первые две группы набраны. Следующие набор будет скорей всего в октябре. Точную дату сообщу позже.

0


Вы здесь » Массаж в Красноярске » Обучение массажу » Информация для желающих обучиться массажу


Создать форум. Создать магазин